Защитная плёнка

Каждому автовладельцу хочется сохранить в идеальном состоянии. И теперь в России появилась такая уникальная возможность .

Ознакомиться с прайсом на защитую антигравийную пленку Вы можете на странице "Прайс на Защитную антигравийную плёнку".

является самым передовым средством защиты  ! Эта предназначена для надёжной защиты лакокрасочного покрытия от камней, веток деревьев, града и других воздействий, которые могут оставить царапины на лакокрасочном покрытии . Любой автовладелец сталкивался во время езды с ситуацией, когда мелкие камни или щебёнка попадают в из-под колёс впереди идущей машины. Такая опасность велика как на проселочных дорогах, так и на шоссейных дорогах и даже дорогах города. Если на машине нет , то такие воздействия оставляют на машине мелкие сколы, трещины и царапины. – это револющионное средство от компании Venture Tape. Такая гарантирует защиту от повреждений и сколов, в результате попадания гальки в ваш автомобиль.

Данная , , производится в 20 милях от Бостона, на заводе «Venture Tape». Venture Tape – это лидирующая компания, которая производит различные технологий защиты металлических и лакокрасочных поверхностей. За последние двадцать пять лет компания Venture Tape увеличилась в два раза и стала самым большим производителем в США.

испытали на специальном оборудовании, имитирующем жесткие абразивные условия дороги на большой скорости. Исследуя результаты такого теста, Американские эксперты пришли к выводу, что является уникальным лидером среди конкурентов по защите материала от царапин и сколов. Так же тесты проводились ведущими автопроизводителями, такими как Ford и GM. Их тесты и исследования показали, что не задерживает ультрафиолетовые лучи солнца и они проникают до лакокрасочного покрытия. Как результат такого свойства, стоит отметить, что лакокрасочное покрытие автомобиля выгорает равномерно, даже по истечении долгого времени отсутствует разница между оттенками, и местами где отсутствует.

Из истории создания известно, что она была изобретена для защиты лопастей вертолётов от пыли и песка в пустыне во время войны в Персидском заливе. отлично себя зарекомендовала для такой защиты, и технология получила распространение в других сферах, таких как , корпуса катеров, металлических поверхностей подверженных агрессивным абразивным воздействиям. – это лучшая альтернатива дорогих защитных пластиковых и металлических конструкций, которые портят внешний вид автомобиля и трудно устанавливаются.

прозрачная и цвета и блеск деталей с нанесённой и не нанесённой ни чем не отличаются. Более того, если наносить только на часть капота , то разницы так же видно не будет и место с краем  заметно только при большом приближении! Эта полируется обычной , что позволяет выполнять , не снимая . Точность и качество нанесения обеспечивается вырезанием выкроек из плёнки на специальном режущем плоттере. Для каждой марки автомобиля вырезается по своим выкройкам, что позволяет обеспечить максимальную точность нанесения . Обычно защищают пороги, колёсные арки и переднюю часть автомобиля. Но для автовладельцев желающих полностью защитить кузов автомобиля мы готовы нанести на весь . Это очень актуально для автовладельцев любящих выезжать на природу, на рыбалку и охоту, где на кузов автомобиля могут оказывать агрессивное воздействие большое количество веток деревьев, грязь и мелкие камни.

 

так же может защитить кузов автомобиля от мелких ДТП, на парковках, от царапающего воздействия магазинной тележки и от других случайных ударов острыми и твёрдыми предметами.

интересна ещё и тем, что может быть легко заменена на новую. Если в местах защищенных появились следы царапин или скользящего удара автомобиля при легком ДТП, то плёнку легко демонтировать и поставить новую. Ниже на видео продемонстрирован процесс удаления и видно, что под ней не остаётся  следов ДТП.

На этом видео продемонстрирован процесс нанесения . Видно что после нанесения автомобиль приобретает более привлекательный блеск.

Цены на вы можете посмотреть по адресу: услуги по уходу за кузовом автомобиля.



Мы используем самые современные технологии:

Nano Technologie Power MaxX
Pro Tec Care MaxX
CTP Wash MaxX
MAFRA 3M
STP  
Invisible Patterns VenturaShield (VenturaType)
Solo Meguiar`s
Blue Chem Crystal Clear
Ваша страна: Город: Регион: Округ: Широта: Долгота: Контакты: