Ремонт салона

Ремонт салона

С прайсом на услуги по ремонту салона автомобиля Вы можете ознакомиться на странице "Прайс на услуги по ремонту салона автомобиля".

Каждый автовладелец хочет видеть свой автомобиль в идеальном состоянии. И это касается не только внешнего вида , но ещё и . Любой автовладелец сталкивался с тем, что одно не аккуратное движение и кофе разлит на сиденье автомобиля, пепел с сигареты падает на пластик и текстиль и прожигает его. Даже просто не осторожное движение тяжелым предметом может оставить царапины и разрезы на пластике и тканевых поверхностях.

 

Раньше в случае такой неудачи приходилось либо смириться с этим повреждением, либо осуществлять с заменой тканевого полотна или пластика. Сегодня, новейшие технологии позволяют произвести локально, не заменяя полотна. При этом место повреждения видно не будет. Эта технология позволяет производить , , и .

 

При на разных поверхностях, технология предполагает заполнение места повреждения специализированными химическими составами и дальнейшую обработку поверхности. Качество сильно зависит от того, на сколько хорошо специалист подобрал цвет и как качественно нанёс текстуру на поверхность. Поэтому при особое внимание уделяется именно этим аспектам, и порой специалист 70% времени работы по тратит на подбор цвета, текстуры, глянца и т.д. Но результат превосходит все ожидания, и место почти не видно.

 

Особенности этой технологии интересны тем, что физические свойства нанесённых материалов не отличаются от физических свойств материалов, на которые они нанесены. Это позволяет производить на потресковшейся коже, и после места трещин будут не заметны. Трещины будут заполнены химическим веществом такого же цвета, как и кожа. После кожа будет выглядеть как новая. Технология так же позволяет восстановить рисунки и надписи, вышитые на сиденьях автомобиля.

 

Технология позволяет сильно уменьшить бюджет . Не требуется заменять целиком полотно. Не требуется подбирать материал по цвету и опасаться за то, что заводские швы на сиденьях, могут быстро разойтись, если менять тканевую основу. Естественно, стоит гораздо дороже, чем .

 

Так же, нашим клиентам, которым требуется мы предлагаем сделать . позволит защитить все поверхности так, что пыль и грязь не будут забиваться в волокна ткани, даже жидкость не будет впитываться текстилем, а будет собираться каплями и будет легко стряхиваться.

 

Наша компания осуществляет полный спектр работ по . Наши специалисты посоветуют сделать правильный выбор при .

Цены на услуги по вы можете посмотреть в разделе услуг.



Мы используем самые современные технологии:

Nano Technologie Power MaxX
Pro Tec Care MaxX
CTP Wash MaxX
MAFRA 3M
STP  
Invisible Patterns VenturaShield (VenturaType)
Solo Meguiar`s
Blue Chem Crystal Clear
Ваша страна: Город: Регион: Округ: Широта: Долгота: Контакты: