Полировка

чаще всего делается для придания автомобилю привлекательного внешнего вида. Так думают большинство автовладельцев. На самом деле, делая , мы  не только делаем автомобиль привлекательнее, но и  защищаем от неблагоприятного воздействия внешней среды.

бывает разных видов и тип выбираемой сильно зависит от задач, которые мы преследуем, делая . В одних случаях делается для продажи, а в других - делается «для себя», чтобы автомобиль долгое время сохранял свой идеальный внешний вид.

Ознакомиться с прайсом на услуги по полировке автомобиля Вы можете на странице "Прайс на услуги по полировке автомобиля".

Лакокрасочное покрытие автомобиля нуждается не только в или в ремонте лакокрасочного покрытия автомобиля, но и в . позволяет сохранить внешний вид вашего автомобиля и защитить его от вредного воздействия окружающей среды.  позволяет защитить лакокрасочное покрытие от птичьего помёта, мелких и микро царапин, выгорания лакокрасочного покрытия от  солнечного света, кислотного дождя. Так же бережет лакокрасочное покрытие от негативного воздействия химических реагентов и соли, которые применяются зимой во время гололёда. Поверхность меньше подвергается абразивному воздействию песка и грязи.

Итого, существует два основных вида полировки кузова автомобиля:

  1. . применяется для профилактики и защиты лакокрасочного покрытия кузова автомобиля.
  2. . применяется для полного или частичного восстановления свойств лакокрасочного покрытия кузова автомобиля. бывает двух видов:
    • Мягкая восстановительная полировка кузова автомобиля
    • Абразивно-восстановительная полировка автомобиля

Практически каждому автовладельцу известно, что если капот и передняя часть имеет матовый оттенок, то пробег этого автомобиля больше 100 тысяч километров. Грязь, пыль, мелкий песок приводят лакокрасочное покрытие автомобиля в неприглядное состояние. Воздействие солнечных лучей так же оказывают негативное состояние, снижая блеск . Если на не видны эти признаки, значит необходима . Если на есть следы воздействия окружающей среды (отсутствует блеск, появился матовый оттенок), но нет следов сколов или трещин до грунта, то вполне достаточно сделать . Если на видны дефекты лакокрасочного покрытия, то необходимо делать ().

Цены на вы можете посмотреть по адресу: услуги по уходу за кузовом автомобиля.

Список статей:

Защитная полировка

Этот вид полировки позволяет вернуть кузову автомобиля его первоначальный вид и защитить от негативного воздействия окружающей среды.

Восстановительная полировка

Позволяет восстановить старое лакокрасочное покрытие на кузове автомобиля.



Мы используем самые современные технологии:

Nano Technologie Power MaxX
Pro Tec Care MaxX
CTP Wash MaxX
MAFRA 3M
STP  
Invisible Patterns VenturaShield (VenturaType)
Solo Meguiar`s
Blue Chem Crystal Clear
Ваша страна: Город: Регион: Округ: Широта: Долгота: Контакты: