НАНО полировка стёкол

НАНО полировка стёкол

Ознакомиться с прайсом на услуги по НАНО полировке стекол автомобиля Вы можете на странице "Прайс на услуги по НАНО полировке стекол автомобиля".

это замечательное от абразивных свойств окружающей среды. Во время дождя на стекле, обработанном , вода собирается в капли и сама соскальзывает со стекла под давлением встречного ветра. Грязь, которая летит с дороги в и оседает на нём, постепенно собирается каплями воды и смывается. Получается эффект самоочищения. Этот эффект хорош тем, что во время езды не требуется постоянного пользования дворниками, а значит , покрытое , не будет лишний раз царапаться, дворники не будут изнашиваться, происходит экономия на очистительных средствах.

обработанное легко очищается от любых грязей, инея, снега и других загрязнений. Особенно хорошо видно эффект от во время дождя и при снятии инея или снега со .

Для нанесения выполняются следующие действия:

  1. Перед нанесением , производится тщательная с удалением битумных пятен, остатков насекомых и других загрязнений.
  2. На для нанесения при помощи мягкой салфетки наносится специальное очищающее молочко и растирается по поверхности.
  3. Затем нужно подождать пока очищающее молочко засохнет и мягкой салфеткой удалить со высохшее молочко.
  4. Для быстрого нанесения используется специальный аппликатор. Для необходимо наносить двухкомпонентное . Поэтому необходимо приготовить за 2 минуты до его нанесения.
  5. После нанесения с помощью мягкой салфетки, защитное вступает в реакцию с поверхностью, образуя тонкий прочный слой защитной плёнки, на которой во время дождя скапливаются капли воды и скатываются, унося за собой частички грязи.

Цены на Вы можете посмотреть в разделе услуги.



Мы используем самые современные технологии:

Nano Technologie Power MaxX
Pro Tec Care MaxX
CTP Wash MaxX
MAFRA 3M
STP  
Invisible Patterns VenturaShield (VenturaType)
Solo Meguiar`s
Blue Chem Crystal Clear
Ваша страна: Город: Регион: Округ: Широта: Долгота: Контакты: