Ремонт стекол

Ремонт стекол

автомобилей сильно подвержены действию мелких камней и щебёнки, образуются различные и . Как правило, и проявляются образуя совсем небольшой «пучёк» . В дальнейшем, из-за постоянной динамики автомобиля эти могут увеличиться до огромных размеров, мешая обзору водителя и создавая угрозу безопасности движения. Раньше, единственным средством была полная его замена. Теперь появилась новейшая технология автомобиля.

С прайсом на услуги по ремонту стекол автомобиля Вы можете ознакомиться на странице "Прайс на услуги по ремонту стекол автомобиля".

представляет из себя механическое восстановление повреждённого участка при помощи испециализированного полимера (адгезионной смолы) с полимеризацией  области восстановления . Материал стабилизирует свою структуру под действием специальных ламп. Затем, , проводятся работы по улучшению внешнего вида отремонтированной области . Для , адгезионная смола наносится при помощи специального инжектора, который закреплен на монтажном столе.

Если был проведен правильно, с соблюдёнными рекомендациями данного руководства, то поверхность восстанавливается на 70-95%. После , удалённые , и становятся практически не видны.

Примечание: на сегодняшний день, самой эффективной технологией является технология фирмы INSAFE. Ни одна технология на современном рынке не может гарантировать 100% го при . Технологии INSAFE обеспечивают наилучшее качество , наивысшую скорость , более эффективный и долговечный результат, чем все остальные работы по .

Рекомендации автовладельцу, перед :
Если владелец автомобиля не может достаточно быстро сделать , то необходимо защитить или от воды и влаги. Для этого нужно вырезать небольшой кусочек бумаги (размером  равным , где будет производиться ). Далее этот кусок бумаги должен быть приклеен к поверхности при помощи скотча.

Просто приклеивать скотч к поверхности категорически запрещён, иначе клеевой слой скотча попадает в и нет возможности его удаления. В результате становится невозможным.

Цены на вы можете посмотреть в разделе .



Мы используем самые современные технологии:

Nano Technologie Power MaxX
Pro Tec Care MaxX
CTP Wash MaxX
MAFRA 3M
STP  
Invisible Patterns VenturaShield (VenturaType)
Solo Meguiar`s
Blue Chem Crystal Clear
Ваша страна: Город: Регион: Округ: Широта: Долгота: Контакты: